안녕하세요.
해외 현지에서는 정말 싸게 먹었던 맛있는 과일을
아무리 유통비 포함이라고해도 국내서 사먹으려면 너무 비싼데 이유가 뭔가요? 버려지는 물량까지 반영해서 그런건지 궁금합니다.