홈
토픽
미션
멤버십
잉크
스파링
전문가 신청
고객센터
나도 질문하기
생활꿀팁
생활
생활꿀팁
터프한염소270
24.01.31
반찬을 시장에서 사먹는게 더 저렴할까요?
직접 식료품을 구매해서 요리해 먹는 것과 1팩에 2500원씩 반찬을 구매해서 식사를 하는것중에서 어떤게 더 저렴하고 좋을지 고민입니다.
반찬을 시장에서 사먹는게 더 저렴할까요?
5개의 답변이 있어요!