요즘 물가도 비싸고 시장 반찬도 맛이 좋아 자주 사먹곤하는데
집에서 직접 해먹는게 더 가성비가 좋을까요??
아님 그냥 시장 반찬 사먹는게 더 경제적인지
여러분의 생각은 어떠세요???