경제
미시경제 조세부과 간단한 문제풀이 질문있어요 ㅠㅠㅠ
수요함수: P= 243-10Q
공급함수: P= 9+3Q
정부가 정액의 벙법으로 단위당 26원의 부가가치세를 부과한다면, 새로운 시장균형이 되는 가격 및 공급량은 얼마인가?
풀이과정이 궁금합니다...ㅠㅠㅠ
1개의 답변이 있어요!
경제
수요함수: P= 243-10Q
공급함수: P= 9+3Q
정부가 정액의 벙법으로 단위당 26원의 부가가치세를 부과한다면, 새로운 시장균형이 되는 가격 및 공급량은 얼마인가?
풀이과정이 궁금합니다...ㅠㅠㅠ
1개의 답변이 있어요!