홈
토픽
미션
멤버십
잉크
스파링
전문가 신청
고객센터
나도 질문하기
생활꿀팁
생활
생활꿀팁
명랑한코뿔소224
23.11.13
치킨 한 마리는 얼마나 남나요
닭 가격이 6천원 정도라고 들었는데 한마리를 팔면 얼마나 남나요 자영업자 힘들다 그러던데 알바 해보니 그정도로 어려워 보이지는 않던데요
1개의 답변이 있어요!