제가 1인 가고 있네요 밥을 매번 만들어서 먹는 거랑 그냥 조금씩 사서 먹는 거랑 어떤게 더 싸게 치는 줄 모르겠어요 요즘 물가가 비싸서 만들어 먹는 것도 엄청 비싸네요 어떤게 더 싸게 치죠