아하
생활

생활꿀팁

단정한원숭이67
단정한원숭이67

피자 원재료값이 많이 들어가나요?

안녕하세요.

피자를 참 좋아하는 1인인데요. 적당히 먹을만한 피자한판 사려면 2만원이 넘어가는데 비싸잖아요. 원재료값이 많이 들어가는건가요? 보기엔 별거 없어보이는데 너무 비싸네요.

1개의 답변이 있어요!