안녕하세요. 혼자 살고 있는데, 밀키트도 이제 질려서 밑반찬을 해볼까 하는데, 물가가 올라서 그런지 돈이 많이 들거같아서요. 반찬가게 파는것도 괜찮을까요? 영양이나 좋은 재료를 쓰는지, 위생 등등 면에서요