아하
생활

생활꿀팁

꾸준한치타123
꾸준한치타123

킹크랩 가게에서 사먹으면 얼마정도 나올까요?

킹크랩 가게에서 사먹으면 얼마정도 나올까요?

물론 싯가로 계산되겠지만 눈탱이 안맞고

가게에서 깔끔히 먹을라면 어느정도 가격생각하고 가면 되는지 궁금하네요

55글자 더 채워주세요.
1개의 답변이 있어요!
  • 씩씩한치타119
    씩씩한치타119

    안녕하세요. 씩씩한치타119입니다.

    킹크랩은 가게마다 가격이 차이가 나서 정확하지는 않지만 최소 1kg당 8만원~ 이상 되는것으로 알고 있습니다. 세식구 기준 20~30만원 잡아야 됩니다.