생활
화장지 30m 3겹 30롤 가격 차이는 어떻게 정해지는 건가요?
화장지를 살 때 보면 3겹 30롤 2만 원 때도 있고 만 원 때도 있고 9,000원대도 있고 하는데 비싼 건 질이 약간 좋아 보이기는 한데 만원미만 짜리와 그렇게 큰 차이가 나나요? 그리고 9천원대와 만원 이상짜리 30m 3겹 30롤를 직접 비교해보면 감겨 있는게 꽈꽉 돌러서 감겨있는 거랑 좀 약간 헐렁하게 감겨 있는게 있긴 해요.? 롤 휴지도 30m로 되어있고 헐렁하게 감겨있는건 혹시 속인걸까요?
1개의 답변이 있어요!