전쟁과 인플레이션으로 전세계물가가 고공행진중인데 우리나라도 예외가 아니잖아요?
마트에 가면 식료품가격들이 많이 올랐는데
가져와서 조리하고 사러가는 기름값
이런것들을 다 따지면
차라리 도매가로 가져와서 반찬 만들어 파는 가게에서
사먹는 것이 더 저렴할 수도 있겠다싶은데
혹시 반찬가게에서 사드시는 분들
직접 해드실 때보다 더 경제적인지 궁금합니다