저희 동네에 무한리필 고깃집이 있는데 일인당 12800원 밖에 받지 않습니다 아무리 값싼 수입산 고기를 사용한다 해도 인당 몇인분씩 먹고 채소와 각종 재료들까지 하면 오히려 손해일거 같은데 뭘로 수익을 내는 걸까요