가족들과 먹을 것들을 구매하기 위해서 마트에가면 기본적으로 십만원단위로 구매를 하게 되네요.
밥도 대부분 배달음식이나 아이들 음식은 해 먹이고 하는데요.
사는 것도 없는데 금액이 많이 나오고요.
월급은 차이가 없는데, 물가는 계속 오르고 부담감이 크네요.
아이들도 먹어야 하니 먹는 것을 아끼기도 힘들고요.
다들 그러신가요?